w-kontakt-zentrale-neuhof-ausschnitt

Kontakt Zentrale

Wir sind gerne für Sie da! Kontaktieren Sie uns, wenn Sie Fragen zu unseren Angeboten oder zur Aufnahme / Anmeldung haben.

Zentrale

Neuhof
Berufsbildung • Wohnen • Betriebe
Pestalozzistrasse 100
5242 Birr

Telefon 056 464 25 25
info@neuhof.org

Öffnungszeiten Zentrale

Montag bis Freitag
08.00 bis 12.00 Uhr
13.30 bis 17.00 Uhr

Telefonisch sind wir 24 Stunden,
7 Tage die Woche erreichbar

Zahlungsverbindung

Neue Aargauer Bank
IBAN CH23 0588 1046 1478 2100 1

Spendenkonto

PC Nr. 50-682-3
IBAN CH70 0900 0000 5000 0682 3

Kontakt Dienste

Assistenz Geschäftsleitung

Monika Schmid

Telefon 056 464 25 28
m.schmid@neuhof.org

Administration

Mirjam Casserini

Telefon 056 464 25 25
m.casserini@neuhof.org

Rechnungswesen

Fabienne Keusch

Telefon 056 464 25 27
f.keusch@neuhof.org

Administration/IT-Support

Michael Stutz

Telefon 056 464 25 28
m.stutz@neuhof.org

Marketing

Corinne Wetzel

Telefon 056 464 25 23
c.wetzel@neuhof.org

Psychologischer Dienst

Tamara Meister
Hanna Wirth

Telefon 056 464 25 43
t.meister@neuhof.org
h.wirth@neuhof.org

Betriebswartung

Erich Näf

Telefon 056 464 25 31
betriebswartung@neuhof.org

Hauswirtschaft

Kathrin Conrad
Andrea Vogt

Telefon 056 464 25 32
hauswirtschaft@neuhof.org

Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme

So finden Sie uns

Weitere Kontakte

Geschäftsleitung WOHNEN Betriebe